Вышиваю крестиком

Для увлеченных девушек!
Текущее время: 26-04, 11:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 01:13 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 12:54
Сообщения: 3015
Нина Гринченко
не переживай, у меня у мужа после обследования спермы вообще сказали, что он не может иметь деток, какая-то пассивная сперма, хрон. простатит, а 2 девочкиу нас уже есть! Так что не расстраивайся, настройся на позитив, и чудо произойдет! : zzz_027

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 07:49 
Не в сети
<b style=color:669999>Заинтересовался</b>
<b style=color669999>Заинтересовался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:11
Сообщения: 486
Откуда: челябинск
Нина Гринченко
Врачи правильно говорят сначала лечение инфекций-потом осмотр на их наличие. Потом уже только само лечение проблемы. И один совет как только вылечишь инфекции сходите к гомеопату. Врач толковый может че и посоветует. У меня подруга к нему ходила.
Я вот из-за неправильного подхода врачей к моей ситуации сейчас страдаю. Год назад была беременность но врачи прозевали и мы ее потеряли. Потом была чистка так как срок был большой 13 недель . А самое главное было то, что был мальчик которого мы так ждали. :cry: Вобщем после чистки начались мои проблемы- сейчас немогу забеременеть так как ставят дисфункцию яичников. Монстры начали гулять то раньше начинаются то могут вообще не прийти. Вобщем дурдом. %) Денег уже кучу потратила на анализы. Муж уж предлагал оставить все как есть, но я ему показала кулак :evil: чтобы даже и не думал такое. А то ребеночек к нам не спустится. Вот такая история. Простите что занудно написала, Это моя (душевная) проблема. :oops:

_________________
Что имеем не храним, потерявши плачем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 09:09 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 20:04
Сообщения: 1610
Откуда: г. Пермь
Нина Гринченко
Вы всё с мужем преодолеете : heart
Я сама нескольео лечилась от всего (от гармонов до спаек), а сейчас у мужа обострение хронической печёнки. Но я всё равно знаю, что лялька у нас будет!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 09:11 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 20:04
Сообщения: 1610
Откуда: г. Пермь
Ольга Головизнина
У меня после курса пиявок и спайки рассосались и гормоны с циклои в норму пришли. И Больше веры! : heart

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:06 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 03:07
Сообщения: 834
Откуда: Нижний Новгород
Я вот тоже очень хочу ребеночка! Муж говорит что еще рано. А я так переживаю. У меня монстры приходят раз в 2 месяца, а то и реже, да еще и с болями! К врачам разным уже ходила, анализы сдавала, УЗИ делала, а мне говорят, что все у меня в норме и прописывают таблеточки разные. %) Года 3 назад прописали гормональные, я их пила и цикл вроде нормальный был, потом перестала и опять все в разнобой пошло. А недавно негормональные прописали, так от них почти никакого прока! :cry: Все врачи говорят надо пробовать детенка заводить. Вот, надеюсь что с работой вопрос решится наконец и тогда уже наконец-то начнем пробовать. :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Она тихонечко встала с постели, на цыпочках подошла к компьютеру. Достала системный блок, раскрутила, порезала все провода, поломала пополам все платы, постучала молоточком по жесткому диску и CD приводу. Сложила все диски на пол и хорошенько потопталась по этой кучке. Выбросила монитор за окно, распилила клавиатуру, уронила на мышку табуретку. Потом аккуратно собрала все обломки и быстренько отнесла их на свалку.
Вернулась, тихонько пробралась в их спальню, легла к нему под бочок, свернулась калачиком и, вздохнув с облегчением, мгновенно заснула. Жить ей оставалось всего пару часов...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:31 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 12:54
Сообщения: 1925
Откуда: Подмосковье
Алина Куликова у меня так же было, на гормональных ОК все было тик-так, а сами по себе когда как, а после родов - никакого порядка вообще! %)

_________________
Мои альбомы
Запасливый хомяк
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 18:57 
Не в сети
<b style=color:669999>Заинтересовался</b>
<b style=color669999>Заинтересовался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:11
Сообщения: 486
Откуда: челябинск
Алина Куликова
Для таких как мы с тобой врачи говорят что у нас все в норме. Просто так бывает очень часто что монстры устанавливаются так на всю жизнь. У когото они как часики, но если уж они установились с таким промежутком то уже ничем не исправить. Это свойства организма. У меня самое большое небыло 70 дней. После чистки могли пойти 2 раза в месяц. А они мне говорят все в норме. Нифига они ничего не знают.....

_________________
Что имеем не храним, потерявши плачем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:09 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 03:07
Сообщения: 834
Откуда: Нижний Новгород
Ольга Головизнина
Я тебя переплюнула! Сначала самым большим промежутком было 88 дней! Но перед летом я побила этот рекорд и теперь самый большой промежуток - это 112 дней! %) %) %) А врачи мне еще сказали что надо начинать заниматься вопросом ребеночка, а вот если через пол года стараний у нас ничего не получится, то тогда надо уже конкретно чего-то делать! А пока мне сказали успокоиться! :o

_________________
Она тихонечко встала с постели, на цыпочках подошла к компьютеру. Достала системный блок, раскрутила, порезала все провода, поломала пополам все платы, постучала молоточком по жесткому диску и CD приводу. Сложила все диски на пол и хорошенько потопталась по этой кучке. Выбросила монитор за окно, распилила клавиатуру, уронила на мышку табуретку. Потом аккуратно собрала все обломки и быстренько отнесла их на свалку.
Вернулась, тихонько пробралась в их спальню, легла к нему под бочок, свернулась калачиком и, вздохнув с облегчением, мгновенно заснула. Жить ей оставалось всего пару часов...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:36 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 20:04
Сообщения: 1610
Откуда: г. Пермь
Ольга Головизнина
Алина Куликова
Сплошной пессимизм. Мне 33 г, а ляльки ПОКА нет. : zzz Но точно будет, так говорит мой врач : heart

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 01:56 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 12:54
Сообщения: 1925
Откуда: Подмосковье
Девочки - все врачи будут вам говорить - сначала попытайтесь полгода год, а потом приходите. Нерегулярные месячные еще не значат, что что-то не в порядке. Мы со вторым с такими месячными залетели в два счета. Так что выше нос и супруга в постель, но не нужно делать ЭТО каждый день и не по разу. Через день, через два, самый оптимальный вариант :D И не нужно думать только о беременности - просто жить и любить друг друга - зацикливание может очень сильно мешать.... это факт...

_________________
Мои альбомы
Запасливый хомяк
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 18:10 
Не в сети
<b style=color:669999>Заинтересовался</b>
<b style=color669999>Заинтересовался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:11
Сообщения: 486
Откуда: челябинск
"Алина Куликова"]
Ольга Головизнина
Я тебя переплюнула!


:crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Что имеем не храним, потерявши плачем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 00:12 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 22:22
Сообщения: 396
Откуда: Орел
Вот почитала я эту темку и поняла, что малыша хочу.... Да и Ваня мой хочет малявочку (даже 2 и при чем наверно даже сильнее, чем я). Но все упирается в мою учебу : zzz . До весны как минимум предохраняюсь. Заодно на всякие болячки и инфекции проверюсь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 01:23 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 12:54
Сообщения: 1925
Откуда: Подмосковье
Дарина писал(а):
Вот почитала я эту темку и поняла, что малыша хочу.... Да и Ваня мой хочет малявочку (даже 2 и при чем наверно даже сильнее, чем я). Но все упирается в мою учебу : zzz . До весны как минимум предохраняюсь. Заодно на всякие болячки и инфекции проверюсь.

Очень важно, правильное и мудрое решение - и мужа тоже проверить и витамины начать пить обоим - тебе беременные, ему фолиевую кислоту - как минимум за 3 месяца до начала планирования!!!!!

_________________
Мои альбомы
Запасливый хомяк
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB