Вышиваю крестиком

Для увлеченных девушек!
Текущее время: 28-03, 15:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 19:40 
Не в сети
<b style=color:669999>Заинтересовался</b>
<b style=color669999>Заинтересовался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:22
Сообщения: 356
Откуда: Екатеринбург
Вы отлично сложены, у вас прекрасная кожа и красивые волосы, а потому вы абсолютно уверены в своей внешности. Вы знаете, что хороши собой, и вам от этого тоже хорошо.
Ваше истинное Я – это калейдоскоп постоянно меняющихся и самообновляющихся картинок. Тем, кто вас любит, вы кажетесь вечной и бесконечной тайной, которую они каждый раз с удовольствием разгадывают заново.
Вас манит образцово-показательная любовь, о которой пишут в романах и которая украшает собой почтовые открытки. Все в ней должно быть идеально, от первого свидания и первого поцелуя до места свадьбы и очаровательного домика, обнесенного забором из белого штакетника. Настоящая любовь приходит раз в жизни, и вы не видите причин соглашаться на что-то, не отмеченное знаком высшего качества.

_________________
чем больше делишься знаниями и опытом, тем богаче становишься
Изображение
Подарите мне лучик :) http://vkontakte.ru/app719606_3619925


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 22:06 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 16:45
Сообщения: 1180
Откуда: Подмосковье
Arial">Вы выделяетесь из толпы утонченной внешностью и хорошими манерами. По крайней мере, таково ваше самовосприятие. <br>Вы предпочитаете самовыражаться в эмоциональной и общественной сферах жизни, вследствие чего вы производите впечатление отзывчивого и душевного человека, проявляющего искреннюю заботу о людях.<br> Вас манит образцово-показательная любовь, о которой пишут в романах и которая украшает собой почтовые открытки. Все в ней должно быть идеально, от первого свидания и первого поцелуя до места свадьбы и очаровательного домика, обнесенного забором из белого штакетника. Настоящая любовь приходит раз в жизни, и вы не видите причин соглашаться на что-то, не отмеченное знаком высшего качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 14:13 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 01:10
Сообщения: 629
Откуда: Ростов-на-Дону
Какими бы ни были ваши недостатки, неуверенность в себе явно не входит в их число. Возможно, вы и вправду умны и красивы, остроумны и обаятельны. Однако такая высокая самооценка рискует превратиться в пропасть, отделяющую вас от «простых смертных».
Ваше истинное Я – это калейдоскоп постоянно меняющихся и самообновляющихся картинок. Тем, кто вас любит, вы кажетесь вечной и бесконечной тайной, которую они каждый раз с удовольствием разгадывают заново.
Вас манит образцово-показательная любовь, о которой пишут в романах и которая украшает собой почтовые открытки. Все в ней должно быть идеально, от первого свидания и первого поцелуя до места свадьбы и очаровательного домика, обнесенного забором из белого штакетника. Настоящая любовь приходит раз в жизни, и вы не видите причин соглашаться на что-то, не отмеченное знаком высшего качества.

_________________
Изображение
Мое деревце растет!
http://treeofmoney.ru/57187

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 14:30 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:57
Сообщения: 1027
Откуда: Москва
Какими бы ни были ваши недостатки, неуверенность в себе явно не входит в их число. Возможно, вы и вправду умны и красивы, остроумны и обаятельны. Однако такая высокая самооценка рискует превратиться в пропасть, отделяющую вас от «простых смертных».
Ваше истинное Я – это калейдоскоп постоянно меняющихся и самообновляющихся картинок. Тем, кто вас любит, вы кажетесь вечной и бесконечной тайной, которую они каждый раз с удовольствием разгадывают заново.
Вы с трудом различаете грань между любовью и дружбой, и рано или поздно они обязательно перетекают друг в друга. Ваши идеальные отношения подразумевают партнера, которому можно доверить свои секреты, с которым можно вместе посмеяться и поплакать или просто расслабиться и побыть самим собой. Вы отказываетесь верить в то, что любовник может не быть вашим лучшим другом.

Я согласна.

_________________
Изображение

Изображение

Я ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id25416254?15700
Жизнь прекрасна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB