Вышиваю крестиком

Для увлеченных девушек!
Текущее время: 28-03, 18:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:38 
Не в сети
<b style=color:grey>Пробегал мимо</b>
<b style=colorgrey>Пробегал мимо</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 11:24
Сообщения: 292
Откуда: Тольятти
По просьбам трудящихся темку переименовали!
Форумчанки, давайте в этой теме расскажем немного о себе, о своих желаниях, предпочтениях и т.д. На каждого человека - 1 пост!
krestik писал(а):
Форумчанки, давайте отметимся в этой теме все, не только те, которые принимают участие в сюрпризах, просто может кто-то захочет поздравить Вас с Днем рождения, а про Ваши интересы он мало знает! Хотелось бы узнать друг друга еще побольше!
Еще хочу отметить, что это вовсе не обязательная программа! В сюрпризе может лежать только одна вышитая вещь, необязательно ложить что-то еще, а если Вы собираетесь положить еще бонус, то необязательно этот бонус должен быть из наших хочушек, все на Ваше усмотрение!

1. Janna
2. olgaza
3. Валентина
4. Марина Камнева
5. Klaro4ka
6. LoLo
7. elbereth
8. Calipso
9. Марина Вялкова
10. Татьянка

11. Sterva-chka
12. Юляля
13. krestik
14. Дарина
15. Kosha
16. Light
17. Львица
18. Alinchik
19. Наталья Ященко
20 Газировка
21. Ирина
22. Idea
23. Светлана Укоева
24. Нина Гринченко
25. shalunya777
26. Colnishko
27. Пятнашка
28. Светлана Укоева
29. Нина Гринченко
30. shalunya777
31. Colnishko
32. Пятнашка
33. Tanechka

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:59 
Не в сети
<b style=color:grey>Пробегал мимо</b>
<b style=colorgrey>Пробегал мимо</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 11:24
Сообщения: 292
Откуда: Тольятти
Можно я начну? Хочушки:
• ножнички, такие на птичку похожие
• хочу вышить "Снежные мечты" из ВК 2(51) 2009 и использовать ниточки самые классные, которых не нахожу, а именно DMC Light Effects E5200, DMC 3787 (3 шт.), белые мохеровые или акриловые вышивальные нити (чтоб распушить), серо-голубой меланж (для неба)
• подстаканники (куда можно вышивку оформить) и подобные мелочи - уголки на монитор - все нравится
• в вышивках обожаю городские пейзажи, море, маяки, лошади, единороги, феи, бабочки, Тедди, восточные мотивы, египетские и всякие-такие.
меня порадует мешочек-футляр для телефона, люблю бисерные поделки, украшения, особенно черные, люблю свечи, журналы по декору.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Перенесено из сюрприза ДР:
Люблю бальные и латиноамериканские танцы, лошадей, египетские и мексиканские пирамиды. Люблю (благодаря Марии) сувениры городов, например магнитики. Люблю читать остросюжетные романы. Люблю экспериментировать на кухне. Люблю монохром, дуотон, бабочек, вееры, восточные мотивы- пагода, сакура, гейши, журавлики. Нравятся старинные города, картины городских пейзажев. Нравятся миниатюры в едином стиле.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Janna 04-08, 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:34 
Не в сети
<b style=color:669999>Заинтересовался</b>
<b style=color669999>Заинтересовался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 21:23
Сообщения: 457
Откуда: Курган
Я хочу собрать все наборы Sarah Kay, у меня пока только один куплен набор "Девочка на пикнике" (это я ее так назавала). А еще (это заветное желание моей дочи, но пока не реализованное, а только хочушка) феи из серии "Disney Fairies" фирмы Anchor.
olgaza писал(а):
девочки я все свои хочушки исполнила. Поделюсь новыми.
У нас не продают наборы фирмы "Кларт" очень хочется. Вобще люблю всякие мелочушки прикольные. Хотелось бы ниточки разные попробывать типа Крейника и т.д., у нас в городе только Гамма. Ленточную канву, тоже дефицит. Вот вроде бы и все пока.

_________________
Изображение
Изображение
мое деревце http://treeofmoney.ru/31033


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:44 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 14:58
Сообщения: 671
Откуда: г.Волжский
Люблю всякие интересные ниточки (кроме меланжевых) - крейник, пушистые, но буду рада и обычным х/б ниточкам DMC,Анкор, Мадейра. :) С недавнего времени очень пристрастилась к ракушкам, тропическим рыбкам и всякому животному морскому миру. :) А вообще я очень рада буду всему :) Это, так скзать, мои самые сильные пристрастия и хочухи :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я пocтавила крестик!
Буду признательна всем, кто польёт моё деревце http://treeofmoney.ru/63867


Последний раз редактировалось Валентина 05-08, 13:10, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:15 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 18:14
Сообщения: 2066
Откуда: Барнаул
А мне нравятся вообще любые сюрпризы! Особенно когда получаешь их от друзей по форуму, это как маленькое чудо! Во всех своих рукоделиях (вышивка, бисер, декупаж, вязание крючком) обожаю три темы: этно, цветы и кошки, ну и соответственно такие схемы, наборы, салфетки и т. д. Актуальна, также, кухонная тема. А ещё хотелось бы попробовать такие нитки как DMC Light Effects, крейник, мохеровые и сатиновые. Ни разу их даже не видела. Ну и на пластиковой канве чего-нибудь хочется вышить.... :) Люблю мыло ручной работы и варю сама. Буду рада какой-нибудь формочке или ароматизатору. Увлеклась ещё скрапбукингом. И хардангер хочется попробовать. Буду рада не только схемкам и материалам, но и ссылкам по этим темам. :) :) :)

_________________
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Марина Камнева 22-08, 19:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 00:02 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 21:33
Сообщения: 1539
Откуда: Беларусь, Минск
Как многие знают, я люблю и собираю медведиков, другие мои "тотемные" животные - кошаки, ёжики и коровы. Реальному изображению предпочитаю стилизованное, мультяшное, грандиозным проектам - миниатюрные. Мечтаю о вышитой коровке Anagram Diffusions, всё собираюсь себе на кухню с блинами вышить, может, и сподоблюсь когда(вообще люблю животинок от Yack). Люблю море и всё, что с ним связано, неравнодушна к индейской тематике. Люблю экспериментировать, поэтому приветствую использование в вышивке бисера и разнообразных техник(только рисунок на канве и печатный крест соответственно не люблю).Обожаю всяческие рукоделки - наборчику для изготовления чего-нибудь своими руками в любой технике обрадуюсь не меньше, а то и больше, чем вышивальному. Помешана на чтении, на данный момент именно фэнтази и поэзия, Серебряный век и посовременнее, мечтаю о сборниках стихов Беляева и Ладыженского (одни из Олди). В миру я учитель французского, поэтому когда понесёте в приём макулатуры книги на языке Бодлера и Превера - вспомните обо мне и измените маршрут. :)
Помимо красивых книжек люблю и всякую красивенькую канцелярию - блокнотики, ручечки, папочки...
И снова напишу про "живое" письмо!!!
О ребятёнках - сын Тагир, 7 с половиной лет, как и все, наверное, мальчишки неровно дышит к пиратам, кораблям, индейцам и роботам.

_________________
Изображение Мои фотокрестики и фотомордочки
Изображение


Последний раз редактировалось Klaro4ka 23-08, 01:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:35 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 23:39
Сообщения: 1194
Откуда: Москва
Решила тоже отметиться :oops:
* хочу разные ниточки интересные DMCишные Satin, меланж, Fluorescent effects, Metalic, лен, Color Variations
* всякую мелочевку для оформления вышивки: брелки, магниты, подстаканники, рамочки фигурные
* цветную и ленточную канву
* еще очень люблю вышивать всевозможные новогодние сюжеты: открытки, игрушки, подвески на пластике и просто картинки особенно DIM :oops:
* а вообще самое главное это письмо :wink:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось LoLo 16-04, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:40 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 16:55
Сообщения: 630
Да, мне бы тоже хоть один подстаканник, заценить так сказать. :oops: У нас в магазинах не видела. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 16:08 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 18:56
Сообщения: 630
Откуда: Москва, Мякинино
Я большой любитель ёжиков, если кто не в курсе :D (собираю вышивальные наборы, схемы, открыточки, календарики и фигурки с эти колючими существами :) )
Ещё обожаю вышивать смешучих котиков и мультяшных деток)
Обожаю запахи абрикоса и укропа. И ещё я большая сладкоежка :D
Буду рада письму или просто открыточке :D
: heart я всех очень люблю : heart

_________________
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Я в контакте


Последний раз редактировалось Calipso 12-08, 01:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 23:24 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>

Зарегистрирован: 05-02, 19:10
Сообщения: 2295
:)


Последний раз редактировалось Марина Вялкова 03-09, 09:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:16 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:57
Сообщения: 1027
Откуда: Москва
А можно и я отмечусь?! :oops: А пожелания только касающиеся вышивки?Сейчас разойдусь!!!!!Я всё люблю!Главное-письмо,или пара строк на память : heart Обожаю нитки,любые :wink: и для вышивания,и для вязания...Ищу канву evenwev 28(как-то так пишется),лён,муслин...а также любые красивые тканюшки...Что касается наборов-обожаю большие :oops: а ещё нравятся темы животных(особенно котов),мишек-игрушек,сказочных существ...Буду рада интересным и не только рамочкам,как маленьким так и большим! :oops: Очень люблю журналы по рукоделию,особенно "Лена-рукоделие",мечтаю о выпусках до июля 2007 года.Люблю читать-нравится фэнтази,сказки.Люблю красивые книги!Люблю чай и сладкое.Обожаю кукол!Люблю цветы,животных.Люблю ангелов-фей,котов,собираю почуть рукодельные аксесуары-напёрсточки,интересные ножнички,футляры для хранения игл и прочее.Мечтаю о похожей вот на это коробочки для хранения бисера.
Изображение
Мечтаю о таких наборах-аксесуарах,но не знаю ни фирмы,ни названия,может кто знает где их купить-пришлите ссылочку!!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
А вообще всему буду рада,даже простой открытке,но от души!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Я ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id25416254?15700
Жизнь прекрасна!


Последний раз редактировалось Татьянка 06-08, 12:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 12:58 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 13:30
Сообщения: 2353
Откуда: Москва
Очень хочу:
- коврик для скрапбукинга,
- канву очень мелкую или равномерку и чтоб не только белая))),
- ОЧЕНЬ буду рада меланжевым мулине,

Пока все, что в голову пришло. По мере поступления идей - буду редактировать и дополнять)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 13:37 
Не в сети
<b style=color:FFA500>Стармодер</b>

Зарегистрирован: 05-02, 23:13
Сообщения: 2689
Откуда: Россия, Москва
Люблю кошек!!! :D И всех кошачьих :roll: :roll: :roll:
Собираю Черепашек во всех видах (фигурки из дерева, металла, пластика, стекла, камней, бумаги... вязанные, вышитые, сшитые... и так далее и тому подобное... предела нет...)
Недавно полюбила мишек...
Люблю мягкие игрушки.
Люблю цветные карандаши... и вообще - люблю всякие канцелярские товары... цветные ручки... блокнотики, тетрадочки, бумажечки...
Люблю всякие деревянные штуки... всякие, даже рамочки...
Хочу водорастворимую канву.
Хочу пластиковую канву.
.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 13:47 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 12:54
Сообщения: 3015
1)Собираю ангелов всяких - разных, главное, чтоб крылья были!
2)Собираю мышастиков!
3)В вышивке помимо двух первых пунктов люблю темы: материнство, эльфы, феи, вкусняшка, детские, дикие животные (львы, слоны и т.д.)!
4) Еще обожаю Францию, и все, что с ней связано!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось krestik 23-08, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 14:06 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 22:22
Сообщения: 396
Откуда: Орел
Ну и я наверно отмечусь :oops: .
Люблю всякие разные мелочи - блокнотики, ежедневнички и т.п (особенно с мишками Тедди)
свечи - моя слабость
из вышивки - любая сепия, изображения людей, канва evenweаvе
обожаю мягкие игрушки
хочу попробовать себя в скрапбукинге, но у нас в городе для этого нет возможности

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB