Вышиваю крестиком

Для увлеченных девушек!
Текущее время: 28-03, 16:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 00:12 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 03:07
Сообщения: 834
Откуда: Нижний Новгород
В общем, хочу поделиться с вами вот такой вещью: сестра моего мужа конкретно решила похудеть. Как она сказала, сидеть на диетах - это не ее! Поэтому она делает вот такую смесь (точнее я ей ее делаю): 50г. травы сенны (одна пачка), 10 черносливов (пропускаю через чеснокодавилку), 2,5 ложки не рафинированного растительного масла и 2 - 2,5 ложки меда. Все это тщательно перемешивается и складывется в баночку. Принимать по чайной ложке 1 раз в день. Курс 2 недели, потом неделю отдых. Так в течение 3 месяцев. Результат: за 3 месяца сестра похудела на 10 кг. ПРЕДУПРЕЖДАЮ: смесь действует как слабительное. раз 5 в день точно придется сбегать... если не больше...
Это конечно не самый лучший способ похудания, но все-таки!

_________________
Она тихонечко встала с постели, на цыпочках подошла к компьютеру. Достала системный блок, раскрутила, порезала все провода, поломала пополам все платы, постучала молоточком по жесткому диску и CD приводу. Сложила все диски на пол и хорошенько потопталась по этой кучке. Выбросила монитор за окно, распилила клавиатуру, уронила на мышку табуретку. Потом аккуратно собрала все обломки и быстренько отнесла их на свалку.
Вернулась, тихонько пробралась в их спальню, легла к нему под бочок, свернулась калачиком и, вздохнув с облегчением, мгновенно заснула. Жить ей оставалось всего пару часов...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:24 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 13:06
Сообщения: 863
Откуда: железнодорожный
Львица
спасибо. :) если узнаешь пиши в личку :)
Colnishko
про силу воли я уже поняла. решила дотянуть до недели. но качественных изменений нет :(

_________________
Изображение
Изображение


мое денежное дерево: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=49377
мой альбом с работами: http://netprint.ru/ru/98/1093302/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:26 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 13:06
Сообщения: 863
Откуда: железнодорожный
Алина Куликова
а у меня сестра проста заваривает сену и пьет. эффект тот же.

_________________
Изображение
Изображение


мое денежное дерево: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=49377
мой альбом с работами: http://netprint.ru/ru/98/1093302/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 13:44 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 12:54
Сообщения: 3015
Алина Куликова
мне тоже девочка такой рецепт давала, немного в других пропорциях, она очень сильно похудела! Съедала ложечку этой смеси в 18.00, после этого ничего больше не ела! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 19:27 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 23:21
Сообщения: 676
Откуда: Москва
Буду вопить тут, буду. Девочки, дорогие мои, не истязайте свой организм
Алина Куликова писал(а):
смесь действует как слабительное

krestik писал(а):
Съедала ложечку этой смеси в 18.00, после этого ничего больше не ела!

Само собой, что на весах у тебя будет минус килограммы от такой "диетки", а желудок там внутри вешается. Все принципы реального похудения, а не иллюзии ухода килограммов, просты до безобразия - есть часто, но маленькими порциями, стараться не есть жирного после 18 (а не просто - не есть) и спорт. Остальное все - экстренная мера, когда надо срочно влезть в платье или чуть придти в форму к сроку.

_________________
Изображение Изображение
Изображение
Полейте, кому не жалко http://treeofmoney.ru/57390
Ко мне - исключительно на ТЫ! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 23:49 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 12:54
Сообщения: 3015
Наташа Соловей
я тебе хочу сказать одно, когда ты весишь больше 90 кг - есть маленькими порциями уже не поможет! В этом случае ты ешь или не ешь, другого выхода просто нет! Я лично не могу есть маленькими порциями, я обязательно нажрусь, в моем случае просто нужно прекращать жрать! Я не говорю здесь про полезно или не полезно, а про то что помогает!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:33 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 03:07
Сообщения: 834
Откуда: Нижний Новгород
Девочки! Нашла классную диету, как раз по сезону!!! Я собираюсь попробовать!
Арбузная диета
Сама по себе арбузная диета очень проста: надо есть только арбузы, из расчета - в день килограмм мякоти на 10 килограмм массы тела (разделив на 5-6 приемов). Если при этом сильно мучает голод, можно в каждый прием съедать еще 1-2 куска черного хлеба.

Продолжительность арбузной диеты - 5 дней, в варианте с употреблением черного хлеба диета может продолжаться до 10 дней при условии, что вы хорошо себя чувствуете. Внимательно следите за своим состоянием: у некоторых людей организм не переносит такое арбузное монопитание. Однако если на второй-третий день не возникло никаких проблем (тяжесть в животе, метеоризм, другие неприятные ощущения), то почти наверняка вы нормально выдержите весь необходимый срок арбузной диеты.

После окончания арбузной диеты рекомендуется еще на 10 дней перейти на арбузное питание:
На завтрак и обед - несладкие каши на воде (лучше всего овсянка), постное мясо (рыба, птица), овощные салаты без жировой заправки, немного сыра.
На ужин - арбуз из расчета 1 килограмм мякоти на 30 килограмм массы тела.

Противопоказана арбузная диета при камнях в почках, сахарном диабете, тяжелых заболеваниях поджелудочной железы, врожденных аномалиях мочеполовой системы, аденоме предстательной железы, пиелонефрите, послеоперационных спаечных процессах. С большой осторожностью надо применять арбузную диету при колитах и склонности к диарее.

Арбузная диета способствует не только похудению, но и очистке организма (в первую очередь почек) от шлаков, токсинов и других вредных веществ. Арбуз является отличным мочегонным средством. Встречаются даже рекомендации по выведению камней из почек с помощью арбузов, которые я здесь приводить не буду, так как очень сомневаюсь в их безвредности. А вот существенное похудение и легкость во всем теле после двух недель арбузной диеты и следующего за ней арбузного питания ощутить действительно удалось.

Взято здесь: http://www.best-diet.ru/d-arbuz/

_________________
Она тихонечко встала с постели, на цыпочках подошла к компьютеру. Достала системный блок, раскрутила, порезала все провода, поломала пополам все платы, постучала молоточком по жесткому диску и CD приводу. Сложила все диски на пол и хорошенько потопталась по этой кучке. Выбросила монитор за окно, распилила клавиатуру, уронила на мышку табуретку. Потом аккуратно собрала все обломки и быстренько отнесла их на свалку.
Вернулась, тихонько пробралась в их спальню, легла к нему под бочок, свернулась калачиком и, вздохнув с облегчением, мгновенно заснула. Жить ей оставалось всего пару часов...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:50 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 12:54
Сообщения: 1925
Откуда: Подмосковье
Алина Куликова эээ, придется надолго никуда не отлучаться )))) Либо всегда знать где рядом туалет :wink:

_________________
Мои альбомы
Запасливый хомяк
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:07 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 23:21
Сообщения: 676
Откуда: Москва
ну сольешь ты много кило воды из тела - кило по факту уйдут, а жирок останется при такой диете.

_________________
Изображение Изображение
Изображение
Полейте, кому не жалко http://treeofmoney.ru/57390
Ко мне - исключительно на ТЫ! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB