Вышиваю крестиком

Для увлеченных девушек!
Текущее время: 25-04, 18:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 19:53 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 13:30
Сообщения: 2353
Откуда: Москва
Свет, а ты ведь сама разрешила Оле выставить слонов без бумажки. Так что ее работу надо было выставлять на голосование.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:38 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>

Зарегистрирован: 05-02, 19:10
Сообщения: 2295
Sterva-chka писал(а):
Свет, а ты ведь сама разрешила Оле выставить слонов без бумажки. Так что ее работу надо было выставлять на голосование.

"выставляй слонов" - не значит то же самое, что "выставляй, слоны обязательно будут участвовать в голосовании".
И потом мне совершенно непонятно зачем в очередной раз надо выносить на обсуждение решение координаторов конкурса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 12:25 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 13:30
Сообщения: 2353
Откуда: Москва
А зачем тогда вообще надо было писать про выставление работы на конкурс? Марин, просто несправедливо получается. Либо тогда уж сиди и молчи, либо, если уж сама разрешила, то выставляй на голосование. Извини, конечно, что я лезу не в свою тему. Забыла совсем, что мы каждый кулик на своем болоте сидим....

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:30 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>

Зарегистрирован: 05-02, 19:10
Сообщения: 2295
Ну так, не она ведь голосование открывала, а я. Я посмотрела фотки, какие по условиям подходили, те и выставила. Посты не читала и про "разрешаю - не разрешаю" не видела. Сама Оля, если и обиделась, то с кулаками на меня не кинулась. Не вижу смысла сейчас устраивать разборки с Klaro4ka.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 16:23 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 21:32
Сообщения: 878
Откуда: Йошкар-Ола
Sterva-chka, спасибо что вступилась за мою работу.
Марина Вялкова, я не обижаюсь. Но очень удивлена была когда работу не выставили, ведь я специально спрашивала и разъясняла можно или нет без бумажки. Ответили - можно. Предлагаю закончить разговор на эту тему, поскольку голосование уже идет.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 22:54 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>

Зарегистрирован: 05-02, 19:10
Сообщения: 2295
Знаете, надоело мне бороться с общественной ленью, необязательностью, безответственность. Хотите жить так - живите. Прошу на переголосование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 23:38 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 21:33
Сообщения: 1539
Откуда: Беларусь, Минск
Приплыли! Начали с бумажек и слонов, кончили жертвами.
:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 00:53 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 21:32
Сообщения: 878
Откуда: Йошкар-Ола
Вот блин перегугались и переобижались из-за этих слонов.
Марина Вялкова, я уважаю труд модератора и прекрасно понимаю что нет времени и нужды читать все посты по поводу разрешаю-не разрешаю без бумажки. Зашла - открыла голосование с участием тех работ которые соответствуют требованиям. Я же в свою очередь приношу свои извинения за неудобства.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:07 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 23:39
Сообщения: 1194
Откуда: Москва
Как-то я прошла мимо всех этих разборок... Девочки, давайте не будем опять ругаться, тем более когда уже готов наш новый домик! Мы так долго этого ждали, скитались по форумам и не терялись и вот теперь все разругаемся и разобидимся.

По-поводу, бумажек... я не очень понимаю их смысл, если до конкурса девочки показывали свои работы и все знают, что они это вышивают. Правила есть правила, но можно и исключение сделать, если обстоятельства так сложились. Сколько раз в больших конкурсах очередные этапы выкладывали позже и никто за это с конкурса не снимал.

Я понимаю, что за всем сложно следить и спасибо девочкам-модераторам, что они так много делают для нас и форума. Но если сложно вести этот конкурс, давайте его уберем. Возобновим когда будет в этом потребность и желающие этим заняться.

Sterva-chka, Юль ты тоже не права. Сама в фотографиях сколько раз фотки на голосование не ставила, потому что там превью другого размера? А какая разница какого размера там превью, если всё равно все в полный размер фотки открывают чтобы посмотреть и оценить? Но так написано в правилах и ты этого рьяно требуешь и с тобой, заметь, никто не спорит.

Мы сами выбирали модераторов и согласились, что все они люди ответственные и справедливые, так что давайте не будем сами себе противоречить и ругаться. Оставим все эти разборки здесь, а в новый домик переедем с чистого листа и с хорошим настроением! : zzz_027

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 00:09 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 22:32
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Девочки, давайте жить дружно!!!!!! Нас и так уже не много, а ещё если все по разным пустякам будут обижаться и пропадать, то не с кем будет словом обмолвиться. А я вас всех так ЛЮ!!!!! И к тому же не корову же мы в конкурсах проигрываем! Это ведь такая ерунда, по сравнению с тем бесценным общением, которое есть у нас с вами!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB