Вышиваю крестиком

Для увлеченных девушек!
Текущее время: 09-05, 21:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 11:23 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 21:33
Сообщения: 1539
Откуда: Беларусь, Минск
Вы не поверите, девочки, но я вчера начисто забыла о ВК!!! :shock: Со мной такое впервые, позавчера бегала-искала, а вчера просто какой-то провал в памяти. Вечером читаю отзыв krestik о новом журнале и думаю "Ничего себе!вот я балда!" :lol:
Сегодня обязательно куплю! отзывов ваших уже начиталась и поэтому в любом случае особо не расстроюсь, очень уж цветочков хочется. Весна всё-таки! :Yahoo!: (хотя у нас снова морозы и всё в снегу)

_________________
Изображение Мои фотокрестики и фотомордочки
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 11:35 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 16:45
Сообщения: 1180
Откуда: Подмосковье
Лично мне все равно кто в редакции работает, главное чтобы журнал выпускали интересный и содержательный :x :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 12:48 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 12:54
Сообщения: 3015
Klaro4ka
я сама забыла, но девочки напомнили, и тетенька - продавщица позвонила и сказала, что он мне уже отложен! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:10 
Не в сети
<b style=color:grey>Пробегал мимо</b>
<b style=colorgrey>Пробегал мимо</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 09:27
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Если не против, я тоже выскажусь по поводу нашего любимого журнальчика!

Оформление журнала неплохое, "Кабинет психолога" думаю не к чему, вышивание само по себе успокаивает и не важно каким цветом мы вышиваем.

Не понравилось, что информация немного раскидана и размазана (но я надеюсь - это издержки первого журнала).

Интересная идея на счет того, чтобы вырезать схемы и формировать из них индивидуальные книги вышивок, но идея-то хорошая, а воплощение не очень, не думаю, что рукодельницы будут с удовольствием "дербанить" свой журнал. Вот если бы эти схемы были в конце, как дополнительный материал, тогда другое дело.

Теперь пройдусь по схемам...
На счет канвы соглашусь с вышесказанном - написано очень мудрено.
По Алфавиту сказать ничего не могу , даже особо не обратила внимание... Понравился Праздник лета - очень красивые цветочки...
Открыточки миленькие и главное их много, сейчас в предверии 8 марта они очень актуальны.
Краса Востока - хороший сюжет, но не по мне...
Рубрика Артема Пащука не особо зацепила, лучше бы был путешественник по рукодельным магазинам - это куда более нужная информация, да и плюс реклама магазинам.
Весна на кухне - картинка хорошая, а вот изготовление фартука не к чему.
Очень понравились декоративные подушечки для специй, думаю хорошая идея.
Сюжет Ярче яркого - уж какой-то он оляпистый и обрезанный по краям, и опять же сборка сумки... ну может кому-то и пригодится...

Зимняя картина - красивая картина!!!
На два листа расписано о ползе накладной и растворимой канвы - многовато...

В анонсе понравилось Весне дорогу! и Порядок в доме.

ИТОГО:Осталось двоякое ощущение, есть плюсы и минусы, но в любом случае журнал я буду покупать! Изменения не избежны, лишь бы побольше было в лучшую сторону!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:22 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 21:28
Сообщения: 376
купила!сначала так радовалась - внешне журнал вроде такой же!!!
но внутри.....
оформление изменилось не в лучшую сторону....как уже писалось - системы нету никакой...не структурировано все.
в один журнал запихали все: и как сшить вешалку, и фартук и вообщем все подряд! и это так в каждом будет?!
писем мало...а те , что есть - почему-то не радуют таким огромным количеством работ, как раньше! хочется увидеть больше отшитых рукодльницами картин.
А еще, что за новый способ представления письма:обратите внимание на стиль письма "Девочка с волками". Теперь редакция изменяет письма?!?!
Про схемы скажу, как всегда - что-то понравилось, что-то нет.
Но знаю, что точно не понравилось - рубрики путешественника и психолога!
Очень надеюсь. что журнал будет приобретать изменения в лучшую сторону...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:29 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 16:55
Сообщения: 630
Наверное, это был последний купленный мною ВК...если остальные будут в том же духе. Меня очень огорчило отсутствие писем, те жалкие два с половиной--не в счет.
Соглашусь с мнение, что верстка получилась размытая, текста много, но полезного мало. Очень расстроилась.Еще и подорожал журнал, но дело даже не в том, что денег жалко потраченных, просто жаль любимый журнал, я ведь всего год как стала его покупать, узнала про него. Короче, буду ждать, что придумает старая ВКоманда, хотя, если Замской запретили на год работать в СМИ, не знаю, чего и ждать.
Месяц--это большой срок все же, для того, чтобы сориентироваться в журнале - хватило бы.Может зря новая редакция стала мудрить, а сперва по-старому все оставила бы, а потом уже внедряла нововведения.
Еще меня смущает, что на старом форуме почти нет мнений о новом номере от завсегдатаев, а сплошь незнакомые имена, только зарегистрировавшиеся, и довольно не лестные , вам не кажется это странным?Не хочу в слух высказывать свои предположения, ладно, хватит, а то у остальных совсем желание пропадет купить ВК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:35 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 13:30
Сообщения: 2353
Откуда: Москва
Ольга Василевская, а нет ничего удивительного в том, что на старом форуме почти нет никого из старожилов - ВСЕ ЗДЕСЬ!!! : zzz_020 А то, что новенькие там, так оно и понятно, новая смена пришла. Про нелестные отзывы - ну а смысл высасывать из пальца дифирамбы, если их и правда петь нечему?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:39 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 12:54
Сообщения: 3015
Кстати забыла про письма сказать, их реально стало мало, а ведь многие хочушки я черпала из них! :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 15:18 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 12:05
Сообщения: 1244
Откуда: Россия, Курск
Цитата:
"Поскольку меня вынудили подписать документ, запрещающий работать в СМИ в течении года, я все-таки займусь порталом"


а это чего за хитромудрости??? а где она должна работать... или с голоду весь год пухнуть?
разъясните мне...

_________________
http://vkontakte.ru/app719606_7690643

хочу лучик :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:34 
Не в сети
<b style=color:grey>Пробегал мимо</b>
<b style=colorgrey>Пробегал мимо</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 11:38
Сообщения: 61
Откуда: Ростов-на-Дону
Весенний ВК...Мало красок!Тускло и "сыро".Письма не впечатлили.А их-то я ждала.Ощущения такие:будто кушаешь любимую конфетку,а истинного вкуса не чувствуешь!Не конфетка,а подделка.Будем надеяться,что журнал все же расцветет!(Из схем понравились только чайник и кофейник).Что-то я расстроилась. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:16 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 21:33
Сообщения: 1539
Откуда: Беларусь, Минск
А меня больше всего в таки купленном журнале порадовало объявление о сотрудничестве с дизайнерами-разработчиками схем. Авось, что-нибудь своё в журнале появится! :)
Гортензии в кувшинчике оказались не такими симпатичными, как мне ожидалось, но если цвет кувшинчика изменить... - он всё равно останется плоским, потому что вышит одним цветом :( А зимний пейзаж это вообще нечто размазанное и блёклое. Открыточки ничего такие, но не более, герберы хороши, если кончики лепестков дорисовать...
:roll: В общем, не распробовала... А анонс не зацепил. Будем ждать.

_________________
Изображение Мои фотокрестики и фотомордочки
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 09:35 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 11:18
Сообщения: 519
Откуда: Южный Урал
Д-ааааа! Я хотела в журнал послать статью о женщине-вышивальщице, с которой недавно случайно познакомилась, но теперь задумалась, делать ли это!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:16 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:24
Сообщения: 1503
Откуда: Липецк
У нас тут скромненько обсуждение проходит, а на старом форуме разгораются страсти! Очень много критики и недовольства по одним и тем же пунктам. Там даже редактор в полемику вступила!(чего не замечалось в старой команде). Посмотрим, примут ли к сведению все замечания, т.к. конструктивных не так уж и много. Непонятно только зачем было спрашивать на форуме что не нравиться, что хотелось бы, новые идеи, если даже шрифтографику опять англицкую дали?
Сама еще не купила, д.б. в понедельник. Свое мнение выскажу позже.

_________________
Изображение Изображение Изображение
Господь придумал кошек, чтобы человек мог погладить тигра!
Кто хочет победить, тот уже близок к победе!
Приветствую обращение на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:32 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 13:30
Сообщения: 2353
Откуда: Москва
Пошла на старый форум - почитала. Кому лень туда идти привожу два последних сообщения. Замская не выдержала и написала!!!
"Выяснилось, что мне запрещен доступ на форум, пришлось вчера зарегестрироваться, но написать ничего не успела, однако сегодня уже снова "посторонним вход воспрещен" Собственно, не очень и огорчена, так как не планировала участие в беседе. Но, поскольку, мне на личный e-mail и в мой ЖЖ написали некоторые ПОСТОЯННЫЕ участники этого форума и предупредили, что меня пытаются обвинить Бег знает в чем, поняла, что пора вступить в диалог. НИ Я, НИ МОИ БЫВШИЕ КОЛЛЕГИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ К ЭТОМУ САЙТУ, ФОРУМУ И К ЕГО УЧАСТНИКАМ, КАК ДАВНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ, ТАК И НЕДАВНО В конце концов, у меня довольно возможностей высказаться, если мне того хочется, я активно участвую в различных интернет-сообществах. Этот же форум был мне интересен пока я работала в журнале, сейчас у меня нет производственной необходимости что-то тут писать."

"Позволю себе совет новой администрации сайта. Впредь, если очень хочется кого-то обвинить, предлагаю вспомнить об одной полезной штуке: проверке IP-адреса. Знаете, помагает "

: zzz_028 Я хренею!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:42 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 06:33
Сообщения: 717
Откуда: Дальний восток
я однозначно поищу пререлиз/скан в интернете и посмотрю, что там получилось.

_________________
Да вознаградит Вас Вечность мудростью и терпением, пусть пребудет с Вами опыт Границы
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB