Вышиваю крестиком

Для увлеченных девушек!
Текущее время: 09-05, 22:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 03:09 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 17:20
Сообщения: 1433
Откуда: из города ветров
krestik, недавно мужу его генеральный сказал, что он будет нужен доконца проекта, то есть до июня. Будем сидеть до победного конца, пока мой милый не завершит все свои дела :) у них в компании щас иностранцев уже почти не осталось- все потихонечку либо сами находят новое место и уезжают, либо их отправляют на Родину, так как больше компания не нуждается в их работе. Может быть я рассказывала, у нас несколько лет назад сформировался некий "клуб турецких жен" и мы часто встречались с девочками, общались, а сейчас тут почти никого не осталось- кто в Норвегии по работе, кто в Мадриде ,Америке, а некоторые устали от постоянных переездов и обосновались в Турции. я бы тоже хотела где-нибудь обосноваться окончательно и спокойно вить свое гнездышко... деток хосю :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 03:15 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 12:54
Сообщения: 3015
Ira Demirer
будем надеяться, что следуюшее место будет постоянным! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 03:22 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 17:20
Сообщения: 1433
Откуда: из города ветров
krestik, спасибо, дорогая! : zzz_027 : zzz_027 : zzz_027 я тоже очень надеюсь :)

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 03:59 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>

Зарегистрирован: 05-02, 19:10
Сообщения: 2295
Ira Demirer да, не позавидуешь тебе. Уезжать куда то далеко от всего родного, это тяжело. Но с другой стороны, рядом твой любимый. А уж когда дети пойдут, там вообще скучать некогда будет. И опять же мы всегда с тобой, чем-чем, а уж добрым словом то мы тебя всегда поддержим : zzz_027


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 04:10 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 17:20
Сообщения: 1433
Откуда: из города ветров
Марина Вялкова, да, Мариночка, ты абсолютно права : zzz_027 этими мыслями только и тешусь :)

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 13:52 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 20:10
Сообщения: 656
Откуда: Харьков
Ira Demirer
У меня подруга замужем за Авганцем и мечтает уехать к его родным в Голландию, а он не хочет, привык на Украине.
Ирада, я надеюсь, что вы в скором времени уедете, совьёте настоящее семейное гнёздышко с большим колличеством птенцов : heart

_________________
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:01 
Не в сети
<b style=color:grey>Пробегал мимо</b>
<b style=colorgrey>Пробегал мимо</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 09:27
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Дааа....

Зашла на старый форум и посмотрела обсуждение журнала... просто кошмар - по-другому не скажешь =(( у меня чуть волосы дыбом не встали пока я всё прочитала... там даже матом кто-то руганулся и это девушки... какой же там базар устроили - читать аж противно :( неужели не стыдно :( Ну если не понравился журнал - можно же конструктивно высказаться, зачем же грязью друг друга поливать... чувствую скоро там разделятся на группровки кто за старую ВК команду, кто за новую и начнут картошкой кидаться...

Я конечно говорю не про всех - есть и те которые пытаются всё это успокоить и как ни странно это в основном бывалые форум...

Всё-таки у нас здесь так тихо и уютно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:12 
Не в сети
<b style=color:FFA500>Стармодер</b>

Зарегистрирован: 05-02, 23:13
Сообщения: 2689
Откуда: Россия, Москва
Анастасия а я туда перестала ходить. НЕХОЧУ! что мне там делать? Тут я дома, а там какая-то бяка :( И раньше-то я туда ходила из-за общения, а теперь я тут общаюсь! :wink:
Мы же много журналов читаем и покупаем и в них всегда что-то меняется в разные стороны...
Мой любимый Домашний Очаг менялся уже миллион раз. И в оформлении и в редакторстве. Мне, как-то всё равно, кто им руководит, лишь бы мне нравился их продукт! И я всё ещё его покупаю... :)
И Вышиваю Крестиком я буду покупать!
Как-то не очень уютно, когда ругаются! Так грустно и, почему-то, стыдно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:31 
Не в сети
<b style=color:669999>Заинтересовался</b>
<b style=color669999>Заинтересовался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 21:23
Сообщения: 457
Откуда: Курган
Ой! Какие страсти, оказывается разгораются. А у насеще журнал новый не продавали. Даже и сказать про него пока ничего не могу. Но всеравно куплю интересно все увидеть своими глазами. %)

_________________
Изображение
Изображение
мое деревце http://treeofmoney.ru/31033


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:48 
Не в сети
<b style=color:grey>Пробегал мимо</b>
<b style=colorgrey>Пробегал мимо</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 09:27
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Юляля

а я вот и не ходила - воздерживалась... но у меня там робин и вот я решила и на обсуждение посмотреть... лучше б как говорится нос свой туда не показывала...

и в действительности когда ругаются вообще не приятно - а когда ругаются девушки, да ещё и рукодельницы - становится вдвойне неприятнее... может и не зря они рубрику психолога сделали - по-моему там многим надо успкоиться :)

Люди которые заняты рукоделием, всегда для меня были эталоном терпения и уважения, но там и не пахнет уважением... инетересно, что хоршего можно вышить с такой злобой в сердце?!

А журнал я тоже буду покупать всё равно..., действительно всё меняется и не всегда в худшую сторону :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:52 
Не в сети
<b style=color:FFA500>Стармодер</b>

Зарегистрирован: 05-02, 23:13
Сообщения: 2689
Откуда: Россия, Москва
Анастасия писал(а):
и не зря они рубрику психолога сделали

: zzz_028
Анастасия прям ещё больше ты меня убедила, что я туда не пойду! Мои друзья все здесь! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:08 
Не в сети
<b style=color:grey>Пробегал мимо</b>
<b style=colorgrey>Пробегал мимо</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 20:33
Сообщения: 173
Откуда: Омск
Купила сегодня новый ВК. У нас он стоит 105 р. Радовалась, бежала побыстрее домой. Последние 2 номера так и не дошли до нашего Омска и приходилось довольствоваться скачанными из интернета.
Прибежала, посмотрела и ...растроилась. Честно, лучше бы опять с интернета скачала. Схемы из журнала я брала редко. В этом не понравилась и одна. А из-за того, что увеличили шрифт у меня было такое впечатление, когда читала, что я очки одела, а часть журанла выпадает у меня из поля зрения!
Всё как-то разбросано, писем читателей практически нет! Статьи ма-аа-люсенькие. все не больше, чем на одну страницу и это с таким-то шрифтом! Ой! Ну не тот журнал совсем!
Может дальше лучше будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:13 
Не в сети
<b style=color:FFA500>Стармодер</b>

Зарегистрирован: 05-02, 23:13
Сообщения: 2689
Откуда: Россия, Москва
Алёна писал(а):
Может дальше лучше будет?

будем надеяться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:14 
Не в сети
<b style=color:grey>Пробегал мимо</b>
<b style=colorgrey>Пробегал мимо</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 11:55
Сообщения: 218
Откуда: г. Ковров
Мне понравилась фотография "Девочка с волками" с стр.50 (не с стр.51!!), где волки доедают девочку.... : zzz_028


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:25 
Не в сети
<b style=color:FFA500>Стармодер</b>

Зарегистрирован: 05-02, 23:13
Сообщения: 2689
Откуда: Россия, Москва
snowdrift писал(а):
где волки доедают девочку....

: zzz_028 : zzz_028 : zzz_028
а я эту статью читала и на картинку не смотрела. Вот значит, как это было, рассказываю: читаю, значит, рассматриваю картинки и тут понимаю, что вышитые волки не похожи на волков на фото. Присматриваюсь - а там кости :( брррр... я быстрее туда не смотреть ис траничку переворачиваю...
Я вообще, мясные отделы обхожу за три километра! А тут мне такое напечатали в любимом журнале! Я абалдела!!! :o :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB