Вышиваю крестиком

Для увлеченных девушек!
Текущее время: 20-05, 15:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:27 
Не в сети
<b style=color:grey>Пробегал мимо</b>
<b style=colorgrey>Пробегал мимо</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 09:27
Сообщения: 201
Откуда: Москва
snowdrift писал(а):
где волки доедают девочку....


вот вы девушки жжёте : zzz_028 : zzz_028 : zzz_028


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:24 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 06:33
Сообщения: 717
Откуда: Дальний восток
счаз скачаю и расскажу про журнал.
старый форум мне не нравиться совсем - все лучшие силы здесь. Уря!

_________________
Да вознаградит Вас Вечность мудростью и терпением, пусть пребудет с Вами опыт Границы
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:34 
Не в сети
<b style=color:grey>Пробегал мимо</b>
<b style=colorgrey>Пробегал мимо</b>

Зарегистрирован: 23-02, 23:57
Сообщения: 24
klear писал(а):
Вот все сейчас так возмущены. А я оч. хорошо помню, как ушла Оля Васильева ушла с поста редактора и как все в инете писали, что Замская её кышнула и стала на её место, крику было, возмущений Поговорили-поговорили и забыли и Оля стала всеобщей любимицей.
.

Я просто в шоке. Уважаемая, Ваши домыслы изумляют не только меня, но и Олю Васильеву. Ни я, ни она не понимаем где такое писали, и кто кого кышнул. Похоже, милая барышня, вы всех судите по себе, и не представляете, что для кого-то решающим фактором продолжать работать или нет становятся не деньги (это я о Ваших заявлениях на ВК-форуме). Ситуация, когда работают в команде два человек, затем один уходит в другое издание (Оля Васильева), на его место встает другой (я), и они продолжают общаться, помогать друг другу и вместе ходить в кафе (а именно такие отношения у меня с Олей Васильевой), похоже, для Вас тоже в диковинку. Остается только радоваться, что у большинства участниц форумов не настолько сбиты ориентиры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:55 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 06:33
Сообщения: 717
Откуда: Дальний восток
Итак ознакомилась со сканом 3 номера ВК.
Я в шоке. Статья Артема не так плоха, но если бы он по-больше фотографировал вышивку, поговорил с мастерицами, смотрел со стороны именно вышивающего человека.Это было бы гораздо интересней, а не поверхностно. Верстка странная очень как будто два разных человека делали номер. Схемы маленькие и немного обрезанные как бы.
Коллажи из нескольких фотографий крайне неудачное решение. Мнения форумчанок обрезан по самое не хочу, обычно было около десятка.
Очень много речевых клише- особенно бьет по глазкам - "победители конечно же получают подарки".
Заголовки увеличены черезмерно-это хорошо для афиши, а не для журнала. Самая стильная реклама как всегда у РТО. Итересно а зачем девочку с волками так дико увеличивать?! Там жанр хорор хотели переплюнуть типа "Братство волка"? Зачем так дико обрезаны яркие цветы?! и выложены на белый фон - ппц моим глазкам.
Зимний закат нуждается в доработке - по причине слишком не видных рогов у оленя. Вот саму готовую картину здесь стоило бы показать поближе хотя бы фрагмент с оленем.
Растворимая канва - нафиг такой заголовок огромный?! слепых нет. Рисунок растворился на белом фоне, может стоило фотографию кадрировать, перенеся акцент на рисунок, а текст разместить в странице получше. ну пятерка номера стала рекламной тройкой ;-(
анонс полностью повторяет зарубежный вк.
Психолога - редактировать - редактировать и редактировать. Добавить уважения стиля и любви к вышивке, а не голого профессионализма.
Впечатление скорбное. Хочу прежние уютные тапочки с логотипом ВК : zzz_010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:57 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 17:20
Сообщения: 1433
Откуда: из города ветров
klear писал(а):
Ira Demirer
У меня подруга замужем за Авганцем и мечтает уехать к его родным в Голландию, а он не хочет, привык на Украине.
Ирада, я надеюсь, что вы в скором времени уедете, совьёте настоящее семейное гнёздышко с большим колличеством птенцов : heart

спасибо, дорогая : heart твои слова , да Богу в уши O:-)

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:00 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 20:10
Сообщения: 656
Откуда: Харьков
Ira Demirer Я ему уже послала СМСку :D Так что не переживай, всё будет хорошо : heart
Вот только я сегодня обратила внимание, что не вижу на форуме твоего процесса. Ты сейчас что-то вышиваешь?

_________________
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:18 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 17:20
Сообщения: 1433
Откуда: из города ветров
klear ты настоящий друг! : heart а я вышиваю сейчас сюрпризные малявочки, поэтому не показываю ничо :D

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:21 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 12:54
Сообщения: 3015
Ira Demirer писал(а):
а я вышиваю сейчас сюрпризные малявочки, поэтому не показываю ничо :D

У меня вообще этот год проходит под эгидой сюрпризов и Робинов! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:51 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 17:20
Сообщения: 1433
Откуда: из города ветров
krestik, ой, вот в сюрпризных играх я участвую с большим удовольствием, а с робинами почему-то очень боюсь связываться :D а вы, девчонки, молодцы! :friends:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 01:18 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 18:14
Сообщения: 2066
Откуда: Барнаул
Наконец то купила журнал! Кое что понравилось, например, гейша, цветочки (не все, и только потому, что мне цветы нравятся в любом виде). Зимний закат, конечно, очень далёк от эксклюзивного проекта. Слишком много простоватых дизайнов. В целом, складывается впечатление, что журнал стал ориентирован на начинающих. Нет того ощущения праздника, которое было от старых номеров! :( :( :(

_________________
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:31 
Не в сети
<b style=color:grey>Пробегал мимо</b>
<b style=colorgrey>Пробегал мимо</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 14:57
Сообщения: 54
Откуда: г. Архангельск
Ira Demirer, я согласна с нашими девчонками-самое главное, это когда любимый и родной человек рядом, а остальное все само сабой утрясется... Извини за нескромный вопрос-а родные мужа турки?
Если так, то есть определенные нюансы в общении...
Я когда была в Египте, очень много выспрашивала у арабов про их жизнь (мне всегда интересно узнавать какие обычаи у других народов). Женщины у них (мягко скажем) ведут затворническую жизнь, а чужим мужчинам даже рядом находиться нельзя, не то чтобы говорить. У нас в отеле семья арабов праздник Рамадан отмечала, вот я за ними и наблюдала...

_________________
Ну просто обожаю вышивать!!!
Бородина Светлана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 13:00 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 17:20
Сообщения: 1433
Откуда: из города ветров
Бородина, спасибоньки : heart ага, родные моего милого- турки :) мне повезло в том, что они современные люди, женщины-родственницы не носят платков на голове. с религиозными родственниками мне было бы намного тяжелее- я не выношу, когда мне что-то навязывают.
с языком я потихонечку остваиваюсь, на бытовые темы поговорить могу, ошибки в словах делаю, конечно, но в основном бывает понятно, что я хочу сказать :D ну а если мы обоснуемся уже в турции, я обязательно выучу язык :)

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 13:08 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 13:30
Сообщения: 2353
Откуда: Москва
Ira Demirer очень помогает в обучении языку - дома на ВСЕ наклеить стикеры с названиями на том языке, который учишь. И потихоньку, даже не желая!, ты учишь слова. Если нужно выучить названия предметов, которых нет дома, тогда на свободные поверхности лепишь с вырезками из журналов с нужными предметами и на них тоже лепишь стикеры. Вот так.))) Надеюсь понятно объяснила.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 13:12 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 20:10
Сообщения: 656
Откуда: Харьков
Ольга Замская
Вы меня извините, если я вас чем обидела, я не хотела. Просто мы друг друга не поняли. Я это написала не в обиду, просто я помню, что была высказана такая мысль на каком-то форуме, вот и всё, я ж не говорю , что согласна. А наоборот, что слухов и сплетен в инете хватает и воспринемать их на чистую манету не надо.
Ещё раз извиняюсь, если вас обидела :oops:

_________________
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:25 
Не в сети
<b style=color:grey>Пробегал мимо</b>
<b style=colorgrey>Пробегал мимо</b>

Зарегистрирован: 23-02, 23:57
Сообщения: 24
Klear, наверное, я тоже сейчас не в лучшем расположении духа, поэтому так и отреагировала. Просто мы вчера вместе с Олей Васильевой изумились, ведь таких версий и предположений нам не приходилось видеть. Надеюсь, что наша непонятная перепалка закончилась, и будем теперь нормально общаться : zzz_020


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB