Вышиваю крестиком

Для увлеченных девушек!
Текущее время: 05-05, 01:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 17:16 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 23:39
Сообщения: 1194
Откуда: Москва
Газировка
Light
спасибо!!! : zzz_027 : zzz_027 : zzz_027

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 17:58 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 17:20
Сообщения: 1433
Откуда: из города ветров
LoLo, Олечка, поздравляю от души!!! Желаю успехов в творчестве и новых идей!!! : zzz_027 : zzz_027 : zzz_027

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:12 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 13:30
Сообщения: 2353
Откуда: Москва
Вчера муж принес новый Январский номер ФР.
Такс, ща "пройдусь"))))

Как ни странно "будуар миледи" понравился! Все довольно мило, только вот что странно, нижнее белье есть, шляпки, перчатки, туфли, веер, зонтик, сумочка тоже присутствуют. Но вот вопрос: ХДЕ ПЛАТЬЕ??? Что-то сомневаюсь, что дама могла себе позволить выйти из будуара в панталонах, рубашечке, туфлях, в шляпке с перачтками, сумочкой, веером и зонтиком в руках, НО БЕЗ ПЛАТЬЯ))) Косяк однако)))

Среди читательниц, чьи письма опубликовали лично я знакомых имен не обнаружила, потому и поздравлять никого не буду)

Из новинок рукодельной индустрии понравилась только скатерть с уже нанесенными контурами мотивов. Все остальное не очень. Представлены шерсть для фелтинга от Гелы, клей с блестками, клей-карендаш, Формы для основы под мозаику, золотой и серебряный акрил и наборчик для вышивания закладок из Золотой коллекции.

"Под счастливой звездой" не понравилось совершенно. Очередная страшноватая дамочка в центре, которой если заколоть волосы китайской палочкой будет безумно похожа на всех предыдущих гейш (мания прям какая-то). Знаки зодиака тоже особо не впечатлили. Наверно больше потому, что мой знак получился самым уродским...

Зато понравилась счетная подушка со зверятами) Зверюшки прикольные.

Есть статья, посвященная десятилетию клуба "Нескучающие ручки" и новая рубрика "Арт-история", статья в которой посвящена традиции подаркодарения)))

Надеюсь что последняя тарелка из птичьего сервиза. На сей раз с малиновкой. И сердцевина вроде даже отдаленно напоминающая зимнюю.

14 советов как сэкономить время - похихикала. Особенно меня порадовал совет брать с собой вышивку ВЕЗДЕ. Вдруг в очереди повышивать удастся! Интересно, советчики сами то такое пробовали?)))

Очередное деревце не понравилось. Не могу даже объяснить почему. ну вот не нравится и все.

Зато вторая часть журнала порадовала гораздо больше! Во-первых очень понравилась вложенная бумага для скрапа. В бумажном каллейдоскопе открыточки совсем простенькие, но очень миленькие. Особенно понравилась продолговатая со снежинкой. Кстати, как их делать раззказывает Оля-LoLo!

А вот вышитые открытки не порадовали совсем. Ну не люблю я религиозную тематику. Да еще и вышивка сама по себе грубоватая, без лишних прорисованных деталей.

А вот на следующем развороте тоже открытки с вышитыми на пластиковой канве шариками. Вот шарики понравились.

Маленькие дизайны цветов не впечатлили совершенно. 4 цветка, два из них очень похожи и отличаются в основном только цветом.

В интервью с дизайнером сразу три дизайнера из Золотого Руна со своими новинками. У Индиры шикарный белый натюрморт, у Сафоновой аляповатое лето в стиле абстракционизма, а у Круминой интересный дизайн аромат роз с девушкой в красном платье, нюхающей розы, и долматином у ног и две почти контурных работы со львом и леопардом. В бонусе схема Рыжего кота от Натальи Саед.

А вот дальше вы вряд ли услышите от меня что-то связное, т.к. в основном это будут писки, визги и завывания восторга и восхищения!!! Открытки понравились ВСЕ!!! Столько вариантов и идей, жаль нет всех материалов для воплощения((( Но я обязательно что-нить придумаю!)))

В рубрике Мастер-класс у нас валяная брошка-ромашка. Честно говоря - не впечатлила.

В анонсе нас ждет какой-то странный цветок, похожий на пион, непонятная птица в цветовой гамме "а-ля вырви глаз", аляпистый чайный набор, восточный узор, сова (единственный понравившийся более-менее дизайн) ну и ооччень интересные открытки.

Так что номер этот 50 на 50.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB