Вышиваю крестиком

Для увлеченных девушек!
Текущее время: 27-04, 13:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение ВК
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:13 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 12:54
Сообщения: 3015
Здесь мы обсуждаем наш горячо любимый ВК!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:14 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 12:54
Сообщения: 3015
Sterva-chka писал(а):
klear
Ну что я могу сказать.... я ждала худшего, если честно. С одной стороны все стало слишком разжевано, что хорошо для новичков, но будет раздражать более опытных рукодельниц (по крайней мере меня!!!). Они сделали другое обозначение канвы и полотна. Лично я теперь ни хрена не понимаю какую канву покупать.
Немного изменился дизайн. На мой взгляд стал более блёклым.
Как я и ожидала - не понравились рубрики Путешествие с... и Кабинет психолога. В первом мужик рассказывал не про технику и цвета, а про разнообразие и цены. Психолог вообще убила - советует подбирать цвета для вышивания дабы исправлять свое настроение. А как на счет наборов и схем с ключами? Бред какой-то.
Шрифтографика опять аглицкая!!! :evil:

Теперь ложка меда в бочке дегтя.
Шедевр номера конечно же "Зимний закат". Это оказуется не лось там на опушке, а олень!!! Ну да бог с ним. Схема к нему на вкладке и как-раз как я люблю - и цветная и со знаками.
Открыточки с благодарностью миленькие.
Очень понравилась идея в Теплой атмосфере. Там в маленькие подушечки-подставочки нужно положить какие-нибудь сильно пахнущие специи. Если на такую подушечку поставить горячую чашку с чаем например - запах усилится.
Понравилась картинка В стиле ретро. Такая яркая птичка на ветке - просто загляденье.
Ну плечики вышивать - это не мое.
Фартук садовника не впечатлил.

В анонсе привлекли внимание: подушка с лошадьми, вышитые сердечки с геометрическим узором и икона.
Вот вроде и все впечатления.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:26 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 12:54
Сообщения: 3015
Не выдержала душа поэта, и я, собрав Маню, бегом летела за журналом, купила. Теперь мое личное мнение: очень много воды, т.е. растянутого текста. Много небольших открыточных дизайнов, как раз к 8 марта, есть из чего выбрать пару малявочек. Кто любит японок в стиле ВК, тот найдет для себя Красу Востока. Понравилась Весна на кухне, такой нежный весенний сюжетик. Понравились герберы, но не понравилось, что они какие-то обрезанные. А вот Зимний закат почему-то не очень понравился, хотя ждала я именно его!
Соглашусь со Sterva-chkой, обозначение канвы меня теперь пугает, я ее тоже не понимаю!
Еще я очень любила рубрику Лучшая пятерка номер, потом Четверка, а теперь это стало Тройкой, и наборы, представленные там неказистые!
Вообще увеличился шрифт в журнале, зато пострадало внутренне наполнение!
В анонсе понравились лошадки, но они чуть-чуть простоваты, потом сердечки симпатичные и букетик с нарциссами тоже, но это все уже было, хочется чего-нибудь новенького!
А журнал я, как покупала, так и буду покупать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:29 
Не в сети
<b style=color:FFA500>Стармодер</b>

Зарегистрирован: 05-02, 23:13
Сообщения: 2689
Откуда: Россия, Москва
Вот, я тоже расскажу о своём впечатлении :)
В общем - так себе :no:
Как-то поменяли они оформление, потерялась систмеа, что-ли.... Раньше было почётче - Быстрые стежки и вот они победители... Письма как-то разбросаны... Не наглядно как-то...
Соглашусь со Sterva-chka во многом!!! Новые рубрики тоже не приглянулись. Тётку психолога я не поняла! %) Что значит - "Обратите внимание, какие цвета присутсвуют в ваших вышивках"
Понравились саше в ретро-стиле... Интересная задумка!
Сумка с герберами - очень яркя! Такая сочная!!!! Смотреть радостно! Но, не знаю, буду-ли я вышивать этот проект...
А проект с лосем-оленем :) да, приятный. И схема классная! Я тоже такие схемы люблю :wink: И мне в этом проекте понравилось, что там где снег, часть работы вообще не вышита, видно канву... Это симпатично!

А в анонсе мне тоже понравилась икона из бисера. Сердечки симпатиные и сэмплер Порядок вдоме.

Да, средненький номер.... Но я думаю, это первый, и он вышел в перестроечный период. Надо смотреть на следующий! Что там будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:32 
Не в сети
<b style=color:FFA500>Стармодер</b>

Зарегистрирован: 05-02, 23:13
Сообщения: 2689
Откуда: Россия, Москва
krestik писал(а):
т.е. растянутого текста.

krestik писал(а):
увеличился шрифт в журнале

Ага, я тоже это приметила...

krestik писал(а):
А журнал я, как покупала, так и буду покупать!

И я!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:28 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 13:30
Сообщения: 2353
Откуда: Москва
А знаете, что меня больше всего поразило? То, что они в Вопросах эксперту использовали совет Замской. Что-то мне сомнительно, что она по собственной инициативе стала бы "советчиком" в команде людей, которые пришли на ее место, особенно, учитывая ее реакцию на эту "замену". Вот и встает вопрос: а Замская то вообще в курсе, что ее имя используют?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:37 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 17:20
Сообщения: 1433
Откуда: из города ветров
Sterva-chka, полчаса назад Замская оставила вот какой комментарий в своей теме на "Од-ках"
"Я тоже много чего увидела, но профессиональным, так сказать, оком. Поэтому воздержусь от комментариев. Любопытно мнение рукодельниц :wink:

Замская писала, что они неоднократно к ней обращались по разным вопросам. Поэтому, думаю, она не против того, что они напечатали ее совет. наоборот даже, это минус новой редакции, что они сами не могут дать никаких умных советов, а пока еще обращаются к бывшему редактору :D

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:17 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 13:30
Сообщения: 2353
Откуда: Москва
Да уж. Говорит само за себя...

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:42 
Не в сети
<b style=color:336699>Прописался</b>
<b style=color336699>Прописался</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 16:45
Сообщения: 1180
Откуда: Подмосковье
Журнал я тоже купила. Да, объема редакция добилась за счет большого шрифта. :cry: Схемы, как обычно, никакого разнообразия и улучшения( как было, так и осталось) - для мелких подарков сойдет 8) Вместо дурацкого алфавита, лучше письма читателей напечатали бы ( а может их нет?). Если садовник наклонится в таком фортуке ( примет привычную огородную позу), то из карманов вывалится все. : zzz_028 . Понравился фартук с весенними цветами.С советом психолога согласна, но по моему это все очевидно , что яркие цвета гонят проч плохое настроение :wink: . В анонсе понравилась икона, вышитая бисером :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:46 
Не в сети
<b style=color:669999>Заинтересовался</b>
<b style=color669999>Заинтересовался</b>

Зарегистрирован: 07-02, 20:29
Сообщения: 349
Откуда: Москва
К моему великому сожалению этот номер мне не понравился. И дело даже не в схемах, я например использую ВК больше для общения с единомышленниками (если не себя показать, то хоть других посмотреть). Ужаснула "непрофильная" реклама, которая прям лезла в глаза. Письма читателей может и отбираются построже, но фотки к ним не выдерживают критики - нечетко, засвечено вспышкой. А ведь это - самое интересное. да и многие фотки к схемам тоже какие-то смазанные. Какой-то беспорядочный номер, больше похожий на обычный "глянец" - куча милой, бессмысленной болтовни. Понимаю, что номер "переходный" делался в авральном режиме, но чувствуется какая-то небрежность что-ли. К старой редакции было много замечаний, но все-таки они много-го достигли, неужели нельзя было взять от них лучшее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:54 
Не в сети
<b style=color:0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
<b style=color0099CC>Я уже люблю этот форум</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 23:21
Сообщения: 676
Откуда: Москва
А я предлагаю простить новую редакцию - они только начали эту работу, по обложке встречают, но давайте дождемся мартовского номера, второпях ни у кого ничего не будет хорошо - вот и забили все текстом и не очень качественно.

Мне вот сеня в больницу передали номер - ничего не зацепило, миленькие цветочки-на подарки, гейша-не мое, лес с оленем - олень мягко говоря со смазанной мордой... Ну не фонтан....

_________________
Изображение Изображение
Изображение
Полейте, кому не жалко http://treeofmoney.ru/57390
Ко мне - исключительно на ТЫ! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:32 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 20:10
Сообщения: 656
Откуда: Харьков
А я в этот раз воздержусь от коментариев :roll: Я считаю, что хвалить нечего, а говорить о плохом пока не могу, т.к. люди не опытные и сделать журнал за месяц они никогда бы не смогли. Замская тоже когда-то начинала, но ей было легче, т.к. она уже работала до этого в ВК.
Вот все сейчас так возмущены. А я оч. хорошо помню, как ушла Оля Васильева ушла с поста редактора и как все в инете писали, что Замская её кышнула и стала на её место, крику было, возмущений Поговорили-поговорили и забыли и Оля стала всеобщей любимицей.
Поэтому я посижу в засаде, понаблюдаю, через пару месяцев всё станет ясно.

_________________
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 03:01 
Не в сети
<b style=color:CC0066>Модератор</b>
<b style=colorCC0066>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 17:20
Сообщения: 1433
Откуда: из города ветров
девочки, я принесла на хвосте новые шпионские материалы из од-ков :wink: 8) Это все цитаты О.Замской

"Пожалуюсь, кстати: у меня есть повод для возмущения. Меня заставили кое -какие вещи сделать для этого номера, без этого не давали расчет Пришлось сделать, к примеру, "Советы эксперта", тем паче, что публика собралась, мягко говоря, нерукодельная. Но никто не давал права писать меня в качестве эксперта ВК "

"Поскольку меня вынудили подписать документ, запрещающий работать в СМИ в течении года, я все-таки займусь порталом"

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 03:04 
Не в сети
<b style=color:CC0000>Администратор</b>
<b style=colorCC0000>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 12:54
Сообщения: 3015
Ira Demirer
интересненько! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 11:11 
Не в сети
<b style=color:FFA500>Стармодер</b>

Зарегистрирован: 05-02, 23:13
Сообщения: 2689
Откуда: Россия, Москва
мда...... такие страсти вокруг нашего любимого журнала.... обидно :( Мне так нравится ВК. Хотя я и другие журнал приобретаю....
Эх, ладно, подожду следующего номера.... Может у них там всё образуется.... всё ж таки первый номер после смены власти....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB